Кто будет восстанавливать Украину после СВО?

Агент Трампов Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Луч света в темном царствеИскусственный Интеллект (112068) 1 неделю назад
Россия, в виде репараций. Украина не будет в составе России
Луч света в темном царстве, размечтался. молись чтобы вообще что-нибудь тебе оставили
МаксимОракул (94411) 1 неделю назад
Прикол в том, что независимо от результатов СВО, восстанавливать будет Россия
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (288788) 1 неделю назад
не будет Украины... Останется Киевская республика с парой областей, а остальное разберут по рукам.
Просто ЯОракул (63714) 1 неделю назад
Пленные рогули.
ASPIDИскусственный Интеллект (294992) 1 неделю назад
РРоссии не привыкать восстанавливать других, пока свои потерпят.
дед ПавелМудрец (16815) 1 неделю назад
Да мне до бантика, кто будет.
Агент Трампов Ученик (105) дед Павел, молодец
ДивергентВысший разум (1755292) 1 неделю назад
Налог специальный введут на экспорт России.
Ev FedОракул (75904) 1 неделю назад
Россия, в виде репараций.
дед Павел Мудрец (16815) Ev Fed, ....
Владимир ЧерновПросветленный (43459) 1 неделю назад
Не будет никакой Украины. Будут Россия И Польша.
АлександрПросветленный (22972) 1 неделю назад
Россию обяжут выплачивать.
Агент Трампов Ученик (105) Александр, кто?
Агент ТрамповУченик (105) 1 неделю назад
да, армию Наполеона помнишь? Самую могущественную? Армию Гитлера помнишь? Самую могущественную? и как всегда за всю историю Россия победит. У НАТО даже войск не осталось
Александр Просветленный (22972) куда же делись их войска?) Неужели ты настолько туп, и веришь, что в Украине воюют натовцы?)