Adobe creative cloud

NarKotic Ученик (126), открыт 1 неделю назад
не удаляется креатив клауд, произойдет с приложениями афтер эффект фотошоп или премьер про если его удалить? занимает слишком много места
3 ответа
Kraypuha Мыслитель (5572) 1 неделю назад
Там жопа с удалением какая то. Видео на ютуб посмотри. Там тебе скажут, что типо зайди на сайт клауда и скачай от туда удалитель адоб клауда?
Эдвард Унанян Мыслитель (5284) 1 неделю назад
Произойдет, они тоже удалятся
А зачем тебе креатив клауд удалять
NarKoticУченик (126) 1 неделю назад
место слишком дофига занимают
Danil BuriakМудрец (10765) 1 неделю назад
удали
если программы работать не будут установи другие без этой фигни
пиратские конечно премьер 2022 советую, фотошоп sc6
Danil Buriak Мудрец (10765) 1 неделю назад
удали