IPhone 14 Pro Max сильно моросит. iOS 18.0.1

Муслим Ачабаев Ученик (208), открыт 1 неделю назад
Покупал новым, как только вышел.
Где-то месяц назад начал лагать. Интернет показывает 40 мбит/с и в то же время очень лагает. В ватсапе сообщение нужно пересылать несколько раз, статус выкладывать вообще 30 раз. Когда захожу в приложения, либо вылетают, либо перекидывают на другие, вообще не связанные приложения. В сафари не получается нормально печатать в поисковике. Когда включаю впн для заблокированных приложений, все становится еще хуже. Пользовался тиктоком через впн, теперь он тоже нормально не работает. Дома есть вайфай, и когда я в зоне вайфая, вообще не получается включить сотовые данные. У семьи летают, что вайфай, что сотовые.
Полностью сбрасывал айфон, ничего не поменялось.
Не знаю, может ли зависеть от внешних факторов, но ни разу не ронял
6 ответов
Дарья Знаток (270) 1 неделю назад
ждать только нового обновления, такая же проблема
Вадим Федотовский Мастер (1931) 1 неделю назад
Дай ему чапалаха и скажи не мороси
Epsilon Просветленный (47660) 1 неделю назад
Ну так новый айфон вышел все старые замедлили, это вроде даже оффициально подтвердили. Поздравляем с покупкой)