Почему украинский новостной Телеграм-канал называется Труха?

Татьяна Гений (85117), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
дядя Коля Просветленный (31083) 6 дней назад
Там несколько каналов этой мышинной подстилки - Трухи.
Труха Киев. Труха Одесса. Труха Крым...
Комментарии открыты для всех. В них кто - то написал , что русня придёт и будет всех убивать. Я в ответ написал , что эта русня пришла в Мариуполь и восстанавливает город. Люди живут мирно.
Через 10 секунд - Бан )))
Труха Одесса - Бан.
Блин , даже потроллить кастрюль не дают.
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (82846) 1 неделю назад
Какая страна, такой и канал)
ТатьянаГений (85117) 1 неделю назад
))))))))
Катюша Мастер (1071) 1 неделю назад
"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"
Victoria Просветленный (30888) 1 неделю назад
Пытаются изобразить украинскую мову, но назвались чисто на американский манер "True-ha" ровно как беларуская "Next-ta"
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228872) 1 неделю назад
Это не трухА имеется в виду, а трУха. От английского “true”, что значит «правда». Иначе говоря, это такой Дуркаинский аналог газеты «Правда». В рамках декомунизации, видимо, Правдой называться теперь нехорошо и они назвались Правдухой. Для убедительности, наверное.
И это норма для Дуркаины, в которой всё такое мутное, двуликое, скопированное:))
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116750) 1 неделю назад
Из-за обилия фейков, которыми разводят население Украины! Смотреть такой канал, только время своё дорогое тратить...)
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56375) 1 неделю назад
В Украине тысячи новостных каналов.
Непонятно отчего тебя на труху потянуло.

почитай:

t.me/torontotv
t.me/operativnoZSU_chat
t.me/Crimeanwind
t.me/vchkogpu
.......
Джафар Высший разум (116388) 1 неделю назад
А чего здесь гадать? Труха она и в Африке труха....)
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82657) 1 неделю назад
Называется. И подписчиков у него за 2,5 млн. Но канал дерьмо. Украинцы относятся к нему весьма скептически и пренебрежительно. Но не отписываются по той причине, что там кроме 90% голимого шлака, есть 5+ % информации, которая для украинцев важна. И появляется она у них раньше чем у других.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (232105) 5 дней назад
это значит в мире 2.5 миллиона дерьма ...лихо ...трУха ..как лакмус сработала ..
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82657) Константин Злобин, куякмус. все 2,5 млн подписчиков (или почти все) считают этот канал полным дерьмом и 98% публикаций на нём не читают. пробегают глазами, не вникая в суть - в лучшем случае. и так понятно, что там сплошная херня. но видно есть у них источники, или доступ к определённым кругам, информированным, решения принимающим, откуда выуживают действительно важную и полезную информацию. даже если они, выбрасывая эту информацию, тут же по своему пытаются её интерпретировать - всё равно нужное разумные люди получают. что такие то встречи состоялись, такие то решения приняты. это главное - и по фиг как они это преподнесут. при том появляются подобные инсайды у них всегда первых. __вот потому люди и не отписываются. даже презирая этот канал.
КотЭ Оракул (51731) 1 неделю назад
Из под Зели потому что..
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232105) 5 дней назад
выбрали любое подходящее слово с буквой У и вставили ..считая что символизируют Укпаину ....думать то там давно хох-лы отучены ..коль выбрали во власть над собой жида ..
артем шатаев Профи (726) 4 дня назад
чекайте нового бота в телеграмм @D0XER32bot