Помогите найти песню

Ульяна Мамаева Ученик (249), открыт 1 неделю назад
Она сейчас популярна, даже тренд есть. Там поется Рейн до ю килс ми вроде(я не англичан, ну короче Рейн) , дак вот я ищу а мне какой то треш выдает
1 ответ
Дмитрий Апостолов Ученик (230) 1 неделю назад
в комментариях загляните на видео которые снимают под такую музыку
Ульяна МамаеваУченик (249) 1 неделю назад
У меня только один раз выдавало эту песню, я не сохранила, а сейчас не рекомендует((
Дмитрий Апостолов Ученик (230) Ульяна Мамаева, тогда ситуация безвыходная?