Действительн ли Договор дарения на 1/2 долю квартиры , муж с возвращённый становится единственным собственником,подписанная в сторонами в МФЦ и его отметкой , возвращенный Росреестром без регистрации ввиду отсутствия подписи нотариуса ,вопреки решения ВС РФ , разъяснения письмом Росреестра от 02.02.2023г.№13-0823-АБ/23- носят рекомендательный характер и противоречат сложившейся судебной практике по данному вопросу.Срок подачи Администра-тивного иска пропущен. Что делать? С уважением , Виталий
Подайте жалобу прокурору. Если принятые прокурором меры не устроят, обращение к прокурору можете использовать для восстановления срока и подать административное исковое заявление
С уважением ,
Виталий