что делать, если мало подписчиков в группе?

у меня очень мало подписчиков в группе ватсаппа. всего 1025. мне этого ужасно мало. у меня просто опускаются руки. я хочу реветь. рыдать. просраться на горшке. господи за что мне это все ааааааааа

Создать действительно, что то уникальное и интересное. Это не проблема, чтобы плакать над ней, это всего лишь ваше желание

Даша бакс создала твинк?

Ты че фанат даши бак?
Это максимум подписоты там
Шалом товарищ

нет, я просто в такой же беде( что и она( мне грустно(
а она тоже тут?( плачет?( в вопросах?(

иди нафиг, похваться пришел??

ну да я же даша ахахаххахаха мне лишь бы вы36нуться перед вами что я такая милая люблю животных что мне жалка людей на деле я просто хачу вам показать какая я добрая ребят вы не ведитесь на меня пж(((

Удалить флаг Израиля со звездой Давида

а че мне флаг палестины ставить?

Так создай тг канал, нафиг тебе этот ватсап

насосать