По какой причине у меня стало такое происходить?

Купил чоко пай, на коробке написано orion. Появились мысли "orion-значит мистическое. Не буду покупать больше товары, на которых написаны слова, которые употребляются в мистике". Через несколько секунд после этого, у меня появилось очень неприятное угнетающее чувство. Может это по причине того, что я подумал "ага, если написано orion-значит товар связан с мистикой"? Не подумав что это название компании, и мистикой тут связи нет.

так точно

Ты да*н прост

Все норм. Это эмоции. Забей. Само пройдет.

чего ты вынес, orion это версия чокопая, ничего более, причем orion>lotte

Иногда наш мозг сам по себе делает такие ассоциации, не задумываясь о реальных фактах. На самом деле, "Orion" — это просто название компании. Постарайся отложить эти мысли и не позволять им влиять на твои покупки. Главное — твой комфорт и удовольствие от еды!

Марк уолберг принимает ванную со льдом, задумайтесь!

ЧЕГО