Когда Россия будет возвращать свои законные территории?

Агент Трампов Ученик (110), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Александр Петров Гуру (3666) 1 неделю назад
Законные территории находятся в установленных границах. Оккупированные Украиной территории вернутся, как только Путин прекратит свою бессмысленную войну.
ксендз Профи (550) 1 неделю назад
Ну так забери, если можешь
Topgosu Просветленный (26814) 1 неделю назад
с обретением суверенитета
Любимая девочка Мудрец (16537) 1 неделю назад
Когда Россия будет отдавать территории те которые заграбастала у других стран. Да и вообще такая огромная территория, надо делиться с ближними .
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (707323) 1 неделю назад
Россия сроду чужого не брала. У России нет ближних
Вадим Матросов Гуру (3608) 1 неделю назад
подарки русских царей британии
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56484) 1 неделю назад
Есть охотники и на земли Московии:

Об этом заявил экс-депутат парламента Казахстана Уалихан Кайсаров.

«Сибирь, Московия — до Венгрии — это были территории Чингисхана и его наследников. Тот же Новосибирск — это Ногай-Сивир, это наши казахские земли. Тюмень — это Темен — южные края Золотой орды. За Тюменью выше тоже наши территории. Оренбург — это Орынбор, он был столицей казахского государства. Курган — это Хургал. Саратов — это Сарытау. Не Астрахань — Астар-Хан. Не Омск — а Омбы.

"Не стоит швыряться камнями тем, кто живет в стеклянном доме".
Астрахань брали, казахов не видели. А как Чингизхан выглядел - депутату бы промолчать))
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116867) 1 неделю назад
Когда украинцы закончатся в фашистской Украине...)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832976) 1 неделю назад
Нахрена? Она и свои-то территории не способна заселить и обустроить - нахрена тебе еще территории понадобились?
И с чего ты взял, что какие-то устаревшие карты вдруг стали "законными" сейчас?
Кот КотовУченик (102) 1 неделю назад
Не надо тут прикидываться современным несцем. Про свое "устаревшее" ты будешь рассказывать санитарам в дурдоме.
Тебе уже п0дыхaть скоро мразь, ну какая бл я немецкая современность?
Очнулся наш 58-летний воронежский дурачок и современность немецкую вспомнил...
Кот КотовУченик (102) 1 неделю назад
Не надо тут прикидываться современным немцем. Про свое "устаревшее" ты будешь рассказывать санитарам в дурдоме.