Борьба с гололедом

Людмила Мама Знаток (269), открыт 1 неделю назад
Стоит ли брать реагент Бионорд против льда?
Дополнен 1 неделю назад
Много слышали хороших отзывов про реагент Бионорд. Выпускает Тнк айс. Стало интересно, хотим попробовать для предприятия. Кто реально пробовал, хороший или вообще не стоит брать?
3 ответа
Егор Садюков Ученик (231) 1 неделю назад
реагент «Бионорд» может быть эффективным средством для борьбы с гололёдом.
Алиса Началова Знаток (251) 1 неделю назад
Мы брали для гаража, работает.
Людмила МамаЗнаток (269) 1 неделю назад
А в минус 30 справится?
Алиса Началова Знаток (251) Людмила Мама, Да, чистили нормально дороги после него, быстро плавит лед и понравилось, что антикоррозийные добавки в составе.