О ТВОРЧЕСКИХ ПЛАНАХ: в романе «Евгений Онегин» Пушкин как бы невзначай обронил такую фразу: вот закончу свой роман — и…

К.Бальмонт Высший разум (222426), открыт 1 неделю назад
«...тогда-то я начну писать поэму песен в двадцать пять…» — а написал ли?
О чём бы могло быть это произведение, втрое большее по объёму, чем его роман? Какие произведения других поэтов и писателей так и остались нереализованными, ненаписанными? (2–3 примера)
PS.Кто из советских поэтов даже написал поэтический «плач» о своих двух нерождённых поэмах?
3 ответа
Влада Цветкова Ученик (5) 1 неделю назад
самая база это второй том мертвых душ. Гоголя!
Gintoki Мудрец (17805) 1 неделю назад
Бальмонт, ты не устал? ?
Игорь Каракатин Гуру (4799) 1 неделю назад
Видишь, ты уже попал в категорию "нехороший человек" : люди спрашивают - почему убегаешь в кусты после своего вопроса, и справедливо называют тебя непорядочным, сообщая, что ты занимаешься этим уже давно.
К всему ещё, ты, не выходя из кустов, удаляешь неугодные себе ответы, а теперь уже удалил и вопрос про твою непорядочность...
Ты хоть в туалет выходишь - из кустов-то, эстет литературный... ?