Где писать план доклада
Короче мне задали делать доклад и нужно написать план к нему где его писать?
План располагается на следующей странице после титульного листа, то есть на второй. Слово «план» в заголовке не фигурирует. Вместо него пишут «Содержание» или «Оглавление». Нумерация в реферате сквозная, но начинается не с первой и даже не со второй страницы. А чаще с третьей. То есть на введении.
Пиши на обычной бумаге и всё будет оккей! Удачи тебе!
бро, я тоже как-то залипал с планом для доклада, долго не мог начать. потом наткнулся на Кампус — реально помог сгенерить план и расписать все быстро. просто зашел туда и сделал, никакой мороки с файлами, кайф просто. попробуй, не пожалеешь.