Где писать план доклада

korgiltumpis kot Мастер (1914), открыт 1 неделю назад
Короче мне задали делать доклад и нужно написать план к нему где его писать?
1 ответ
Эдд Знаток (314) 1 неделю назад
План располагается на следующей странице после титульного листа, то есть на второй. Слово «план» в заголовке не фигурирует. Вместо него пишут «Содержание» или «Оглавление». Нумерация в реферате сквозная, но начинается не с первой и даже не со второй страницы. А чаще с третьей. То есть на введении.
korgiltumpis kotМастер (1914) 1 неделю назад
Что за нумерация
Эдд Знаток (314) korgiltumpis kot, Страницы реферата нумеруются арабскими цифрами, соблюдается сквозная нумерация по всему ее тексту. Номер страницы проставляют в центре нижней части листа без точки.
ЭддЗнаток (314) 1 неделю назад
Основная часть (текст работы)
korgiltumpis kot Мастер (1914) Эдд, сорян что поздно но мне за доклад 4 поставили