Спать в гробу полезно для духовного развития?

Нейтральная Нейтральность Ученик (246), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 неделю назад
Полезно духовного развития но не удобно спать
Парамон Искусственный Интеллект (243184) 1 неделю назад
а чем тебе пуховая перина на кровати не подходит для духовного развития?
Нейтральная НейтральностьУченик (246) 1 неделю назад
Так делают все, а духовного развития у них не прибавляется от этого
Парамон Искусственный Интеллект (243184) Нейтральная Нейтральность, думаешь в ящике прибавится?
С мутная Мудрец (12202) 1 неделю назад
я вот сплю и ничо не пучет не дрючет
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 1 неделю назад
Нет и духовное развитие - это праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, молитвы, учёба, труд, выбор роста положительных качеств, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.