Если бы не было единой России, то за какую партию вы бы проголосовали?

Андрей Путин Знаток (259), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Академик Оракул (95328) 1 неделю назад
Ни за какую. Нет реальной оппозиции, которая есть во всех развитых странах
V B Ученик (70) 1 неделю назад
я голосую за девок
дед Павел Мудрец (16761) 1 неделю назад
За ту в которой был бы Путин.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120272) 1 неделю назад
Пока её не было, была настоящая многопартийность. И я всегда голосовал за феминисток - партия называлась Женщины России (феминистки и маскулисты всегда поймут друг друга и всегда поддержат). А с появлением путинской партии многопартийность упразднили, создав лишь её видимость, потому что по сути все имеющиеся партии - её клоны, а любые другие до власти не допускаются.
Н Ржевск Ученик (149) 1 неделю назад
Нет России кроме Единой! В Димон - пророк её!