Что скажете о ноутбуке "Blackview acebook 8"? Стоит ли покупать?
Вроде бюджетный ноутбук, много игр тянет. Стоит ли брать?
Можешь накопить и взять по мощнее.
А так если тебе для работы или школы то отлично
Да и просто ноут хороший :) просто можешь накопить и помощней ноут купить ☺️ или если накопишь можешь взять собраный комп и моник на авито :) там они не дорогие 30-40к
нет.
он у тебя просто сдохнет максимум через пол года, в скорее всего быстрее
просто потому, что не бывает игровых буков в принципе, и то что у тебя случайно запускается какая то игра, это не говорит, что ты полноценно сможешь с ней играть.
большинство умников приносят буки со сдохшей графикой утверждая что бук не грелся и тот работал даже на охлаждающей подставке, а через пару часов игры вдруг завис и больше не включился, что то удается починить, но в большинстве случаев это замена материнской платы а у современных буков это 50 - 70% стоимости нового
конкретно этот - это печатная машинка с возможностью выхода в интернет.
работал бы нормально ютюб то можно было бы ещё и ролики смотреть а так всё, больше он ни на что не способен
проц на уровне Core i5-4670, в сапёра поиграешь
Это ноутбук не создан для требовательных игр но поиграть всё же можно
Волорант (будут просадки но не критические)
Майнкрафт (ооо ну тут можно разгуляться до версии 1.16.0 лагов не будет естественно если подобрать графику)
Террария (тоже спокойно идёт на высоких настройках так что скачивайте не пожалеете)
Вор оф тэнкс (тут тоже все замечательно пойдёт)
Естественно пойдут все ретро игры на высоких настройках 2000-2005 годов.
Ноутбук очень хороший поиграть на нём можно в многие игры но игры по типу гта 5 или год оф вар 4 -5 то с ними будут проблемы фпс будет не очень хороший но довольно играбельный то есть 20-40 точно будет на счёт кс 2 то лучше вообще не скачивать ту игру потому что фпс 15-30 ну это пипец 30 фпс очень редко бывает так что кс 2 лучше не скачивайте а так ноутбук хороший за свои деньги