Часть магии , направленная на нанесение вреда людям уже не работает. Скоро настанут времена, когда этот вред снимать
Будет некому. Чем тогда будут зарабатывать псевдомаги?
Картежничеством? Оно по слухам тоже будет вне закона.
Впадать в новые иллюзии..обещать переход в другие мерности и реальности..да мало ли чего им можно еще придумать)Если спрос будет,будут и предложения.
О сейчас это новый тренд уже несколько лет. Эра Водолея, избранные, 5е измерение... Чем бы людям мозги не засирать, лишь бы не задумывались о главном
Дворниками и уборщиками в помещениях станут.
Свободная касса с макдаке
Значит так.
Мне поставили порчу.
Я расскажу работает, не работает, но позже. Когда магиню выпишут
К сожалению, все работает
Не все.. Все работает только при осознанном согласии "жертвы" . а таких не найти
Да всё работает, с чего бы этому не работать то?)))
Проверь, если можешь. Niko проверил. Он смог.
я тебя разочарую в аптеках препараты тоже не работают,вот катастрофа откуда и не ждали одна надежда на травников осталась.)) Так что целителям респект.)
Я ими и не пользуюсь. От слова совсем
твоё скоро -это лет 300 не меньше.
Лет 5-7 . потом поток с застарелыми порчами иссякнет
Так я не поняла! Вместо того, что мне угрожать, ты пошла языком махать ?!
Где споашиваю угрозы обещаные?