Город России, в котором летом температура максимум 25-27 градусов, а зимой не холодно, но есть снег?

Аля Гладунина Ученик (76), открыт 6 дней назад
У меня гипергидроз лица и меня не устраивает температура +30 тк пот течет, а зимой +1 и нет снега, но проблемы с горлом хронические и насморк
11 ответов
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310527) 6 дней назад
Мурманск.
Аля ГладунинаУченик (76) 6 дней назад
Там по погоде +8 в августе
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310527) Аля Гладунина, глупости +23 ,вода в озере +22.Купался несколько дней.
Nik Искусственный Интеллект (256660) 6 дней назад
Кисловодск.
СударынЯОракул (72688) 6 дней назад
В Кисловодске летом и за +30
Nik Искусственный Интеллект (256660) СударынЯ, Ночи холодные. Среднесуточная температура не превышает 25 градусов
Валерия Просветленный (27579) 5 дней назад
Средняя полоса, московская обл, Владимирская и т д
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184841) 5 дней назад
Кисловодск для органов дыхания лучше всего...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295871) 5 дней назад
Для МЕДИЦИНСКИХ показаний существуют специальные люди: ВРАЧИ, они вам всё расскажут, и о НЕОБХОДИМОСТИ сменить место жительство, и о РЕГИОНЕ тоже. Спрашивать об этом незнакомых людей довольно глупо... :-/
Ответ: Калининград более-менее вписывается.
Александр БондурянскийЗнаток (298) 3 дня назад
Да ладно вам. Форум для того и нужен, чтобы задавать вопросы, не душните.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295871) Александр Бондурянский, потрепаться о чем-то несерьезном - конечно можно, пока речь не заходит о ВАЖНОМ. Если у дамы "гипергидроз лица", то вопрос должен решаться на уровне врача... нет, спросить тут она конечно может, это никому не запрещено. ...но она не может РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ советами тут полученными. Просто напомнил. :)
Хорошо, в целом, согласен с Вами.
ИРИНА Искусственный Интеллект (103523) 5 дней назад
Южное побережье Краснодарского Края и Крыма.