Любовь, отношения Нужен совет

нурия камалова Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Мужчина имеет кредит, нигде не работает , находит нужную сумму лишь для погашения кредита.женат. Есть отношения на стороне . Для женщины на стороне ничего не делает от слова совсем, говорит потерпи все будет. Вериться с трудом. Стоит ли верить мужчине
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (617575) 1 неделю назад
"Для женщины на стороне ничего не делает от слова совсем" - он периодически спит с ней, неужели этого её недостаточно... Что ей ещё нужно, непонятно.
Artua Просветленный (23277) 1 неделю назад
Нет конечно. Он жене не верен, какое доверие? Или ты думаешь, он честно про любовницу говорит?
Алекс Серов Мастер (1654) 1 неделю назад
а ты кем ему доводишься? Законная жена, любовница на стороне или еще одна, будущая любовница?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) 1 неделю назад
нет!! не стоит ...- но ведь ты уже вляпалась - зачем ты дала??-скажи у тебя есть доказательства , что ты дала ему денег??-бумага -есть??
---если он нигде не работает то кто ему дал кредит??
-похоже он врет как дышит а дышит он часто!! тем более еще и женат!
- а дети у него есть?
- твои деньги пропали...
serieus Оракул (95663) 1 неделю назад
верить можна тока мне.