Всем вечер добрый. Вопрос такой может кто сталкивался

Александр Знаток (429), открыт 1 неделю назад
Суть вопроса такова . после обжалование на имя начальника ГАИ решение вынесено без изменений но не отдают постановление мотивируя это тем что начальник ещё не подписал. Всем может быть загвоздка? И могулия еще ездить по временному удостоверение
Дополнен 1 неделю назад
в беларуси
1 ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) 1 неделю назад
Вы из России? В России нет временных удостоверений.
АлександрЗнаток (429) 1 неделю назад
нет из беларуси
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) Александр, а за чем обращаетесь к российским юристам?