Я кажется влюбляюсь в своего одногрупника... Пожалуйста, скажите, что я ошибаюсь... Да?

С первого дня знакомства он показался мне милым и добрым молодым человеком.
Я, будучи человеком пассивного образа жизни, заметил, что мне приятно находиться в его компании, от него так и веет позитивом. Нравится проводить с ним время: ходить в кино, кафе; спать вместе.
Но в последнее время борюсь с внутренним своим желанием, которая хочет иметь с ним более глубокий физический контакт и т. д.

Удаленный ответ Ответ удалён

Не согласен
Осуждаю

а спать в каком смысле?

Ну просто... Спать. С ночёвкой приходить

Ну спи с ним дальше, можете съехаться

3,14дор@сы

Егор у вас странные пристрастия

Не понял вас

Подойди к нему и Всеки ему про роже(можно даже с ноги).
Тогда и будет Тесный физ контакт))
Гарантирую взаимность с его стороны и полное понимание.

Это скорее не любовь (надеюсь не любовь), это скорее привязанность к человеку. Но если ты в него влюбляешься, то нахрен нужны эти женщины? Я вот каждый день с Рикардо Милосом в кроватке верчусь и принимаю его в себя. У меня тоже есть к некоторым привязанность, но это не любовь, это просто мужская и крепкая дружба!

Предложи ему "это", мож он сам этого хочет

А если он пошлет меня на#уй?

ААААА ГОЛУБОЙ ГЕЙ ЛИКВИДИРОВАТЬ

Удачи