Короче, хотите, чтоб Россия была в составе США?

никому я не нужен... Просветленный (22729), открыт 1 неделю назад
Скоро стану президентом США и я сделаю русским язык официальным, а английский вторым по значимости.
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Самые упоротые гипотезы на РенТВОракул (62604) 1 неделю назад
Когда гастарбайтеры по Грин карте из США в Россию поедут?
никому я не нужен... Просветленный (22729) Самые упоротые гипотезы на РенТВ, скоро, не переживайте! Всё будет хорошо!
✨⚜️ Ника ⚜️✨Гуру (2611) 1 неделю назад
Нет не хочу. Хочу стать США были нашими союзниками на равных.
никому я не нужен... Просветленный (22729) ✨⚜️ Ника ⚜️✨, да столица США будет в Москве, алло. И у нас будет валюта рубль.
дед ПавелМудрец (16791) 1 неделю назад
Конечно хочу, Путин бы был президентом, Собянин очистил бы метро и улицы, большинство негров отмыли бы.....
никому я не нужен... Просветленный (22729) дед Павел, кравчики