Как удалить привязку mail к VK ID навсегда ?

и вообще удалить профиль вк навсегда вместе с привязкой к почте мейла.

Дополнен

эти....что насильно хотят там оставлять удаленные профили.уже больше месяца прошло эти болезненные просят войти по vk id в мейле

Дополнен

так кто нибудь ответит или нет по делу

Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Постараемся вам помочь.

я когда почту создал сразу же привязал, а так в настройках аккаунта можно

VK ID можно отвязать в настройках мейла, удалить страницу можно в настройках ВК. Вроде как с этим нет ни каких проблем.

никак