Оформление договора по аренде квартиры

Сережка Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Я совершеннолетний, хочу снимать квартиру. Со мной будет несовершеннолетняя девушка. В оформлении договора её паспортные данные будут писаться?
7 ответов
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13181) 1 неделю назад
Нет. Платишь только ты.
СережкаУченик (152) 1 неделю назад
То есть в графе «доп проживающие» просто имя пишется?
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13181) Сережка, ну если других граф нет, да.
Сергей Гуру (3407) 1 неделю назад
В оформлении договора её паспортные данные будут писаться, ещё и посадить могут за развратные действия
СережкаУченик (152) 1 неделю назад
Ну уж развратных действий нет, интересует будут ли вопросы к её возрасту
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13181) 1 неделю назад
Нет там такого.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147276) 1 неделю назад
Вам кто это девушка?
СережкаУченик (152) 1 неделю назад
Невеста
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147276) Сережка, очень сомневаюсь что вам с "невестой" кто-то сдаст квартиру.
Странник Искусственный Интеллект (339918) 1 неделю назад
Зачем?
Главное оговорить можно ли вообще проживать с кем-то...
СережкаУченик (152) 1 неделю назад
То есть пишется просто её ФИО, например как в этом пункте договора?
Странник Искусственный Интеллект (339918) Сережка, Вот и пиши только ФИО.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219089) 1 неделю назад
Нет.Но как проживающую её вписать в договор надо.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272820) 1 неделю назад
необязательно. но зависит от усмотрения владельца квартиры. если вы не в браке - может и запретить
Надежда Кочергина Мудрец (18314) 1 неделю назад
женись.. нечего девку портить.. ст.13 СК РФ ..не обязательно быть беременной для брака с16 до 18 лет..