Как конвертировать .mkv файл в .mp4?

Максим Кузнецов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Как конвертировать .mkv файл в .mp4? Есть какая то официальная программа для этого?
3 ответа
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238559) 1 неделю назад
Формат фактори на пример
Максим КузнецовУченик (95) 1 неделю назад
крутой конвертер
Андрей Мыслитель (6004) 1 неделю назад
Недавно я использовал для этого VSDC Free Video Converter. Устаревшая программа, но справляется с конвертацией замечательно.
Алексей Чабанов Просветленный (22209) 1 неделю назад
Надо не конвертировать, а перепаковать из одного контейнера в другой. К примеру, Xvid4PSP 8.1, MP4 Box GUI, XMedia Recode и т.д.