Проблема с ультой (Дискорд)

Удаленный ответ Ответ удалён

Цитирую из их телеграмм канала "Мы внесли масштабные изменения в методы работы Ульты.

У нас к вам очень большая просьба. Пожалуйста, если у вас Ульта не работала или работала плохо, сделайте следующее:

1. Перезапустите приложение Ульты

2. Сбросьте конфигурацию API в приложении (Настройки - Серверы - Сбросить конфигурацию API) - инструкция на картинке.
"

обнови

Совет если у вас старая windows. SSL может выдавать ошибку Чаще всего она появляется на старых версиях Windows. Для того чтобы избавиться от данной проблемы, все что вам нужно сделать – установить обновление на вашу ОС. Или переустановить программу