Если человек окажется среди океана, а вокруг будет стая косаток(не акул) какой будет исход событий?
Вроде не зарегистрированно ещё ни одного случая нападения касаток на человека с целью сожрать.
ничего не будет
не зафиксировано ни одного нападения косаток на человека в дикой природе
Я точно знаю, что человек утонет, в тропиках дольше продержится, чем на севере. В море косатка, на суше волк, это самые два хищника которые ни когда не охотятся на человека, но почему то интернет икспердты ими запугивают людей. Так что не нужно черпать знания из литературы и фильмов от слова худо.
На людей нападают крайне редко.
если косатки сытые, то с большей вероятностью ничего не будет
Надо бы одну из них поймать и съесть, а на другой поплавать. Чтобы выжить.
договорняк.
Пивное пузико
Будет вкусный перекус