Что можно увидеть в Марокко?

Лилия Танеева Гений (65894), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2488) 6 дней назад
Чем интересен Марокко?
Дикие пустыни, роскошные пляжи, таинственные горы, пейзажи, от которых захватывает дыхание, — это всё Марокко.
Страна богата достопримечательностями — и в городах, и в пустыне. Среди песков возвышаются крепости — касбы, на холмах разбросаны древние захоронения.
Остальные ответы
Артём Браташов Гуру (4115) 6 дней назад
Войну, бедность, терроризм и убийства
*Юля*Искусственный Интеллект (243391) 6 дней назад
Война в Марокко? Серьезно? Мож, вам глобус поменять или уроки географии/истории перестать прогуливать?
Артём БраташовГуру (4115) 6 дней назад
Тогда просто бедность, терроризм и убийства
Артём Браташов, можно увидеть будущее России...
*Юля* Искусственный Интеллект (243391) 6 дней назад
Много чего. От больших + до не менее огромных - . А что хотите увидеть?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120775) 6 дней назад
Мандарины Марракеш оранжевые женские мешки
Маня Просветленный (29466) 6 дней назад
восхитительная красота, природная и историческая! только вчера вспоминали нашу поездку туда
Аня умная Просветленный (49652) 6 дней назад
Средиземное море и Атлантический океан
Назим Гаджибеков Мастер (1883) 5 дней назад
Обязательно посетите Касабланку.
Там величественная мечеть ХасанаⅡ.