Название игры для денди
Дело просходит в космосе там есть типо какое то ядерное оружие какие куры в виде роботов она похожа на стратегию яркая ,вроде в космосе , можно как будто базы разные захватыаать не помню точно странная игра таких не встречал более помогите разобратся плизззз
Overlord
Блин бро нет(((( но интерфейс похож
Хз вообще -_0, может Metal Warriors?
Она в японском каком то стиле было взрыв на весь экран происходил при определенных действиях захватывали базы в космосе хз
Больше всех мне Миладзе запомнился, я даже не ожидала насколько он харизматичный, красивый и вежливый.