Нету места на диске С
диск 110гб осталось 5гб винда весит 60гб почему??!? разве она не должна весить не больше 30гб? и раст 35 ну и проги 2-3гб папка темп пустая ничего нету а диск полный помогите
Загляни в папку пользователя, там есть папки загрузка, рабочий стол, документы, изображения, видео и т.д.
Это всё на диске С. Диск заполняешь ты, а не система. Вернее система делает то, что ты её заставляешь.
Очисти диск,от резервных копий.
Гугл Хром установлен?
110 гигов это мало
микрософты особо не церемонятся и выпускают обновления гигабайтами из которого нужно для твоего компа пару тройку килобайт
остальное тупо хлам в загрузке или в истории
и ещё
не забывай, что кроме винды на диск С падают все остальные проги
и всё что ты смотришь или закачиваешь из инета
есть старая, медленная но бесплатаная прога WinDirStat
она у меня всегда с собой
позволяет узнать чем и где забит диск
Программой WizTree посмотри, какие папки сколько места на диске занимают, найдёшь где хлам спрятался
а нам то какое дело сам чисти