Политические дебаты

Почему мне сотрудник полиции вчера говорил, что лучше бы что бы я не подписывал контракт на СВО?

В оружии шарю не плохо. По стрельбе ваще отлично. Сам служил в 4 разаедроте РХБЗ. Охотой занимался, но первый мой выстрел был с ПМ в 5 лет когда еще сил не хватало нажать.
Профессионально боксом занимался (лично видел брата Федора Емельяненко на стадионе Торпедо в Москве, где он тренировался).
И вот меня сотрудник полиции вчера в отделении чуть ли не заклинать начал.. все туда лезут, а возвращаются инвалидами.
Да епрст, у меня 7 позвонок выбит, операция на сердце после поножовщины, два ребра сломано, челюсть сломана, перелом руки и так .. по мелкому шрамов набросано на всем теле.
Ведь главное не боятся. Можно ли быть уверенным в том, что сотрудник полиции решил сказать мне, что лучше идти в полицию и бороться с алкоголиками за распитие, чем защищать Родину?

Он, по своему разумению, желает Вам добра.

ну и что даже если это и правда- кому нужен совет? - и каждый диктует свое мнение..

сотрудник каклядский был?

Армянское радио отвечает:
Фамилия сотрудника полиции не на "-ко" заканчивается?

Сказки в другом разделе