В тик ток год назад были видосики с темным рыцарем который стоял на колене

Опа Апо Ученик (101), открыт 1 неделю назад
В тик ток год назад были видосики с темным рыцарем который стоял на колене под грустную музыку и надписи по типу "когда понял что одинок" ну что-то в этом духе, рыцарь кстати из аниме берсерк вроде, я пытался найти ту самую грустную музыку, помогите найти(не дарк фентези) музыка была без слов
1 ответ
H@5h1k Знаток (304) 1 неделю назад
Песня, скорее всего - "Dorian Concept - Hide (CS01 version)"
Опа АпоУченик (101) 1 неделю назад
Нет, под эту песню обычно дарк фентези показывают, там другая
H@5h1k Знаток (304) Опа Апо, ах, чёрт. Тогда я бессилен