Какой мне нужен переходник для фотоаппарата?

Qwerty Uiop Ученик (41), открыт 6 дней назад
У меня был Canon 1100d, сейчас заказал Sony A37
У меня остался объектив Кэнон с креплением EF,какой мне нужен переходник, чтобы этот объектив подошёл к этому сони?
4 ответа
Борис К Оракул (59626) 6 дней назад
Нет таких адаптеров в природе. На объективы минолта к фотику Canon - есть, а вот наоборот - нет таких. Так что продавай объектив и покупай на родном баяне Minolta A.
Qwerty UiopУченик (41) 6 дней назад
Сегодня смотрел примеры фотографий с этого сони и в подробностях был написан объектив Canon с креплением EF,прикрепили же как-то
Борис К Оракул (59626) Qwerty Uiop, это просто ошибка. НИКАК нельзя его туда прикрепить. У них рабочие отрезки разные, и электроника несовместима.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828323) 6 дней назад
Как всегда-всё делается наоборот. Можно было сначала узнать про адаптеры , а уж потом покупать фотоаппарат другой системы
Свиной Хранитель Просветленный (37831) 6 дней назад
Продавать EF и Canon туда же и покупать Sony A/Minolta A на вторичке. Есть относительно недорогие и хорошие Sony AF и Minolta AF полно хороших по весьма разумной цене (на авито).