"Блаженны не рождавшие". Впереди Апокалипсис и нечего рожать детей в этот ад?
Не следует множить сущее без необходимости?
Это вырвано из контекста Евангелия про разрушение Иерусалима и только. Тогда по свидетельствам современников в осаждённом городе от голода обезумевшие матери ели своих младенцев.
у меня было бесплодие 1 и бесплодие 2, я делала обряд и родила, а мне все говорили- зачем, время тяжёлое... в 90е ))
А кто вы по вере испаведанию? Если не секрет.
Апокалипсис - не конец света, а ОТКРОВЕНИЕ.
"без необходимости" эот когда денег нет.
а благо тем кто не увидит смерти и мучений детей
Апокалипсис это "откровение" с греческого. В твоём возрасте пора бы уже знать!))
но это же скучно
Люди рождают детей не имея предстваления об их счастье, рождают просто на убой. Наш мир это мир несчастных людей.
Задайте вопрос Богу. Для чего Он Создал человека. Как и человеку. Все из за любви. Даже вы задавший этот вопрос у вас столько любви. . Представьте сколько У Него Любви.
Апокалипсис откладывается, по крайней мере на ближайшие двенадцать тысяч лет. Можно расслабится :)
Нету ни ада ни рая
Откуда знаешь?
Про это сейчас нельзя говорить!
В Библии сказано про разрушение Иерусалима.
Римляне разрушили Иерусалим в 70 Р. Х.