Не могу включить 120 ФПС принудительно

Wengallbi Evans Ученик (94), открыт 1 неделю назад
У меня Huawei nova 12s.Перепробывал все, что бы принудительно включить 120 ФПС, но не помогает, сет Эдит тоже пробовал.Кто то знает что можно сделать?
4 ответа
Александр Сергеев Мыслитель (8982) 1 неделю назад
блек рашерам не помогаем
Wengallbi EvansУченик (94) 1 неделю назад
Я уже не играю
Lord Kingsman Ученик (185) 1 неделю назад
У тебя сколько герц если меньше 120 то у тебя 120 FPS не будет
Есть 120 герц
Lord Kingsman Ученик (185) Wengallbi Evans, бывает в настройках ограничения кадров
Coliess ㅤ Гуру (4620) 1 неделю назад
по нормальному просто поставь, если у тебя просадки с 120 до 60, то это значит телефон не тянет
Да не, мощный проц
600к в антуту
haratyr Мудрец (12141) 1 неделю назад
какие 120фпс, тебе в настройках надо поставить обновление экрана 120гц
Поставил