На сколько это нормально?

Руслан Сайко Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Был на собеседование и у меня спросили "есть ли у вас автомобиль?" и как часто вы меняете автомобиль?
То есть она задавала вопросы и не в тему задала этот вопрос.
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (18876) 1 месяц назад
На собеседование куда?
Руслан СайкоУченик (12) 1 месяц назад
Частная поликлиника
Я люблю фурри Мудрец (18876) Руслан Сайко, не ну вопрос про машину понятно Но вот как часто вы Меняете её, я чет непонимаю, как перчатки что ли, каждую неделю новая машина
Владислав Жук Мудрец (17489) 1 месяц назад
Насколько - слитно. На собеседованиИ, бл..ть.
Олеся Крамар Знаток (309) 1 месяц назад
Это может быть нормальным, если собеседование на работу, где важна психологическая составляющая, в первую очередь на работу с клиентами. Такие вопросы могут помочь интервьюеру определить твой психотип, как ни страннл
Тоша 토샤님 Просветленный (37793) 1 месяц назад
У них своя, нечеловеческая логика. Привыкай.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357108) 1 месяц назад
Всё нормально. Это просто вопрос, что вы паникуете.