Прошла тест. Вот думаю нормально это или нет? С детства у меня тяжелый характер. А сейчас в свои 13 лет могу накричать, ударить (не важно кто это будет. Даже если родители) А потом веню себя за то что я делаю.. как могла я убила себя морально. И не только я.
Эти тесты не показывают ничего обсалютно В 13 лет человек можно сказать только рождается, появляется осознанность, а какого-то опыта, привычек и прочего еще нет, тут о какой-то сломленности и еще чем то совсем рано говорить
А потом веню себя за то что я делаю..
как могла я убила себя морально. И не только я.