Если вы на женщин слишком падки, в бабушках ищете недостатки?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176024), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208064) 1 неделю назад
Иная бабка уже в тридцать лет
Не важно даже что и внуков нет
Искусственный Интеллект (330751) 1 неделю назад
мы в бабках не ищем недостатки... мы их вертим..
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176024) 1 неделю назад
Такой счастливой старости нигде в РФ уже, наверно, не увидишь. Чего уж говорить про украинских старушек
Роман Леонов Профи (984) 1 неделю назад
Нуу..бабушки это иная категория.Что в них искать недостатки.Семечки и пересуды или за чайком.Хотя не все конечно.) Надо им в ДК досуг устраивать.) А то сыночки смотались и дочки.Хорошо еще если внуками загрузят.)
Кирелав Оракул (99263) 1 неделю назад
Обхожу за километр и голова не болит !
Академик Оракул (95345) 1 неделю назад
Для тех, кто слишком падок на "клубничку"
Достоинства в эскортных лишь девичках