Почему в python выдает ошибку syntax error

Черный тапок Мастер (2426), открыт 2 недели назад
Я пишу команду, pkg update, так ее и надо писать, но python все равно выдает ошибку syntax error или другие ,если ставить скобки, нижние подчеркивания и и тд. Если другие любые команды писать то такая же ошибка. Что делать? Может нужны какие то знаки или патчи?
3 ответа
Лёша Брунько Гуру (4067) 2 недели назад
тыб ы хотябы скриншот скинул
Черный тапокМастер (2426) 2 недели назад
Пишу
>>> pkg update
Ошибка: syntax error
Лёша Брунько Гуру (4067) Черный тапок, зачем ты в интерпретатор питона это вводишь это же вроде для консоли?
Как интерпретатор выглядит?
Я просто открыл python x64 и все
Лёша Брунько Гуру (4067) Черный тапок, откуда ты эту комманду взял? Скинь сайт
mamyt raxal69 Ученик (128) 2 недели назад
смотря куда вводишь, а так то тебе нужно в консоль. и вообще зачем тебе pkg update, это вроде для питона вообще не нужно
Я бомбер в пайтон хочу загрузить
mamyt raxal69 Ученик (128) Черный тапок, кажется у меня сложилась картина. ты просто скачал рандомный бомбер с гитхаба для termux, и там указано ввести комманду pkg update. и тут уже зависит от того, на чем ты сидишь. на пк или мобле с termux
ᅠ ᅠ Гуру (3657) 2 недели назад
Откуда всем знать что ты там написал в своем коде? Код и ошибку предоставлять надо.