Не работает vpn на iphone Xr

Даниил Чекменев Ученик (164), на голосовании 4 месяца назад
не работает впн на айфон, ну никак, раньше работал все супер, а сейчас не подклбчает
Дополнен 5 месяцев назад
НИ ОДИН ВПН НЕ РАБОТАЕТ
Голосование за лучший ответ
Nikita Yaskin 29 Профи (597) 5 месяцев назад
Приложение используешь? Если да то удали и скачай другой
az_esm Оракул (84675) 5 месяцев назад
V2box c аппстора + купленный/найденный ключ.
Галина Шилкина Ученик (102) 5 месяцев назад
Привет! Я тестировал разные впн сервисы. Фри варианты обычно тупят. Платные сервисы лучше, но сейчас большенство из них заблокированые.

Сейчас я использую @BurzhNetBot в телеге. Он работает отлично. Есть пробная версия, совместимость с iOS, Андроид, Windows, macOS, и телиги с андроид. Стоимость адекватная.