Два объекта, изображённые на представленных выше фотографиях, объединены общим способом питания.
Назовите эти два объекта (14 баллов). Укажите характерный для них способ питания, используя слова в скобках: (автотрофы / гетеротрофы / питаются готовыми органическими веществами / сами создают органические вещества из неорганических) (10 баллов).
А) image1.jpeg
Рис. 1
Б) image2.jpeg
Рис. 2
В) image3.jpeg
Рис. 3
Назовите эти два объекта (14 баллов).
Укажите характерный для них способ питания, используя слова в скобках: (автотрофы / гетеротрофы / питаются готовыми органическими веществами / сами создают органические вещества из неорганических) (10 баллов).