Что делать, если рисование больше не приносит мне удовольствия?
рисуй арты, продавай на авито, или еще где-то. За 100-200 рублей будет залететь быстро, или можно за 50 руб. Тогда точно будут быстро продаваться
стать австрийским художником
Завяжи не на долго потом опять начнёшь рисовать, либо рисуй разные рисунки не однотипные чтобы разнообразить
как прикольно что ты рисуешь, я тоже
почти каждый урок
Отдохнуть немного от этого, если у вас с рисованием было всё хорошо, вы потом всё равно вернётесь
рисуй доллары
Рисуй хентай
нарисуй беременную фурри, принесет точно
Нарисуй хер огромный и будет тебе тяга к исскуству
Не рисовать