Запор у кошки

Анастасия Александрова Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Шутники, пишите в другое место!!!
Кошке 7 лет, кушала раньше корм пурина ван, ходили к ветеринару на осмотр, сказали поменять корм. Брит кушать не стала вообще, перевели на Монж. Начались проблемы с туалетом, долго не могла сходить по большому, ходила по несколько раз. Давали Дюфалак, и вазелиновый раствор. Кошка пару дней не может сходить в туалет, пошли к ветеринару, назначил клизму, все тот же Дюфалак, диету и какой-то порошок для иммунитета или что-то там. Поставили одну клизму, кошка так и не сходила, на следующий день поставили ещё одну, давали Дюфалак, в лоток садится, но сходить не может. Не знаем что ещё делать, ветеринарка в городе одна, и то там просто подвал со столом. Четыре дня кошка мучается, как можно ей помочь? Кал видимо очень твердый. Почти не пьет и не ест. Тошнит белой пеной иногда (скорее всего так очищается желудок или от голода)
4 ответа
punica Искусственный Интеллект (104239) 1 неделю назад
Микролакс и глицериновое свечи пробовали?
Анастасия АлександроваУченик (153) 1 неделю назад
Микролакс клизму и ставили
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120850) 1 неделю назад
Ну и зачем вы поменяли корм?
Потому что врач сказал плохой корм был ???? надо было оставить пурину, никаких проблем до этого не было)))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120850) Анастасия Александрова, странный ветеринар. Может вам обратно перейти.
ilana moses Искусственный Интеллект (269244) 1 неделю назад
я не шутница, а кошатница. причин может быть много. диагноз может поставить только вет! это может быть, например, опухоль в полости живота. поэтому визит к вету- это срочно. и там потребовать УЗИ!!
Ходили же уже, он там один работает и администором и врачом)) пощупал, сказал только клизму. А шутники тут пишут всякие гадости обычно
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172066) 1 неделю назад
Вам УЗИ по логике нужно. 4 дня это много, везите в другую клинику, пока не поздно.