Есть ли такой сайт, где можно по логическому выражению получить правильную логическую схему?

Владислав Боев Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Если нет, то искусственный интеллект поможет ли в построении лог. схем?
2 ответа
ilana moses Искусственный Интеллект (269282) 1 неделю назад
открой гугель и поищи. если есть - найдешь быстро. если был на лекциях по информатике - должен знать.
Максим Подберёзовиков Мастер (2404) 1 неделю назад
Есть хороший сайт. Только не "для списать" а "для научиться" и
"для проверить".
Составляешь схему. Для А В С ставишь выключатели.
Проверяешь по таблице истинности.

Лампочка должна загораться, где в таблице Функция = 1. https://logic.ly/demo/
Максим ПодберёзовиковМастер (2404) 6 дней назад
Приятный интерфейс.Но платная.
Иначе, больше двух элементов подряд не позволяет ставить.
Жаль.
Больше трёх