Заметил, что на работе девушка-коллега посматривает на меня, иногда как будто сама ищет встречи.

Алмаз Гимаев Профи (715), открыт 1 неделю назад
Я особо не придавал этому значения, но примерно через 2 месяца подобных игр решил пригласить в кафешку. Подсел к ней якобы поболтать... Она сразу была не очень настроена на разговор. Но все же пригласил. На что естественно получил отказ.
Правильно ли я поступил, что сразу позвал на свидание? Может надо было сначала просто во время перерывов подходить и просто болтать (связь налаживать)?
Или эти её гляделки - это просто игра, и это ни к чему не обязывает?
А может это чисто женское: с первого раза не соглашаюсь....
2 ответа
셰가이 미로슬라바... Мастер (1946) 1 неделю назад
Просто не была готова, или не хочет показывать что любит тебя.
Алмаз ГимаевПрофи (715) 1 неделю назад
Ну любит это перебор. Слово "любит" в вашем ответе надо заменить на "нравишься".
Да и не такая уж она и молодая чтоб испугаться, около 28-30 ей.

А что вот я должен по её мнению теперь делать? Ежу понятно, что больше я не буду её приглашать.