Просто не была готова, или не хочет показывать что любит тебя.
Алмаз ГимаевПрофи (715)
1 неделю назад
Ну любит это перебор. Слово "любит" в вашем ответе надо заменить на "нравишься".
Да и не такая уж она и молодая чтоб испугаться, около 28-30 ей.
А что вот я должен по её мнению теперь делать? Ежу понятно, что больше я не буду её приглашать.
Правильно ли я поступил, что сразу позвал на свидание? Может надо было сначала просто во время перерывов подходить и просто болтать (связь налаживать)?
Или эти её гляделки - это просто игра, и это ни к чему не обязывает?
А может это чисто женское: с первого раза не соглашаюсь....