Если душа не имеет пола,кем будет душа девушка в так называемом раю ? Она или оно ? И сохранится ли её женское поведение
Большей чуши придумать нельзя.
Само слово "душа" уже имеет в корне своей чушеподобное происхождение
Невестой Христа
Душа имеет пол. Физиология всегда определяет психологию.
Окружение определяет психологию, а не физиология, физиология вторична, она лишь увеличивает вероятность на принятие решения на основе определённой информации
как Ангелы Божии на небесах
В раю будет всё та же девушка.
Нет там личности, потому то и непонятно зачем заботиться о душе сознанию, если оно умирает с телом, ведь гормоны вырабатывались железами внутренней секреции.
Мои гормоны вырабатываются легированной сталью внешней скреции. И что?
Но мы имеем пол
Обычно сохраняется внешний облик последнего воплощения. Если душа бесполая, то энергии которыми душа обладает смешанные, то есть свойственные в той или иной степени тому или иному полу, не исключительно М или Ж, а преимущественно М или Ж.
Когда мы доживём до 22 века, и в наших мозгах будут всякие нейролинки, а кругом будут роботы с гражданскими правами, мне интересно как библейская парадигма будет дальше развиваться)))
У души только гендер. Он может быть любым.
Это вы куда идёте, про гендер обычно говорят трансгендеры в нашей дорогой ГЕЙРОПКЕ )))
Пол никогда не меняется. Забавно, правда?