Почему Медведи не тронули меня, может с ними надо по медвежьи?
Недалеко от села, не знаю, может сходка была у них. Вышли двое, потом ещё на тропу и спешно пошли на меня, близко были. Я от шока издал рыки и начал идти к ним как медведь, топать, а потом они остановились и приподнялись, я упал и стал тереться об ствол дерева рыча, но не злобно, а будто кайфую. Не понимая зачем я так поступаю. Со мной сумка была с водярой. Смотрю, один тоже тереться стал и как бы кайфует. Я измазался, было грязно и в процессе из сумки достал бутылки и как бы покатил их. Медведи подошли нюхать, пинать, я откатился за кусты и потом так и катился почти до села. Как колобок.
вот это история
хахахахахаххахааа ты просто белочку словил
еслиб у него была была белочка он бы их сьел