Получила накладную, хотя доставка уже была оплачена

qwerasda3213 Профи (537), открыт 1 неделю назад
Друг отправил посылку из китая через продавца на каком-то маркетплейсе. Полностью ее оплатил, в том числе и полную доставку. посылка пришла, а вместе с ней и две ТТН (товарно-транспортные накладные) с общей суммой 1330р. Подскажите, в чем может быть дело? Это продавец что-то мутит, или это приколы нашей транспортной компании? Оповещение пришло от компании ЖелДорЭкспедиция.
Дополнен 1 неделю назад
На сайте компании красным стоит пометка "не оплачено" напротив каждого из этих документов. Место оплаты обозначено моим городом
1 ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (221629) 1 неделю назад
Накладные являются транспортно-сопроводительными документами, а не требованиями об оплате
qwerasda3213Профи (537) 1 неделю назад
на сайте компании красным стоит пометка "не оплачено" напротив каждого из этих документов. Место оплаты обозначено моим городом
Неизвестно Искусственный Интеллект (221629) кому от этого хуже?