Как действует и что конкретно делает бустер тестестерона?

я правильно понимаю что бустер тестестерона с маркетплейса не имеет побочных эффектов и он не приостанавливает выработку тестестерона в организме, просто как я понимаю это средство его лишь повышает, но не является самим гормоном, мне 15 лет другу 17 заказали вот, на сайтах читали что до 18 не нужно, но он при этом спокойно продается без ограничений, то есть это предупреждение а не ограничение, что вообще думаете по этой штуке? интересно

Он действует на похудение твоего кошелька.

я понимаю что разные бывают, но все же отзывы то от людей есть, не только накрученные

Бустер тестостерона действует на появление лишних хромосом в твоем организма.Хочешь повысить тест-коли тестостерон

Думаю, что вас двоих развели на деньги. Лично для вас двоих .основным анаболическим гормоном в организме человека является инсулин . А тестостерон это половой гормон. Да, его применяют в спорте. Есть специальные схемы. Инсулин можно свободно а аптеке купить.или заказать через сайт. Но применяют его отбитые на голову. Последствия более быстрые и более тяжёлые.

Ну вообще то приостанавливает, если это трибулус например, после курса снижается либидо. Подросткам это точно не надо поскольку силовые по любому вырастут

погугли бустеры теста-отзывы

так я гуглил, сайты все говна интересны живые ответы там кто пробовал может, или советы какие-то

не трать деньги