Не пропадает искра

Danik Drive Ученик (95), открыт 1 неделю назад
У меня мопед зиф-77 ( д8 ) у меня нет катушки, и поэтому я бронепровод напрямую подключил в подкове, тумблер зажигания тоже проведен на положенное место в контактах, но сегодня он почему то решил перестать работать - выключаю зажигание а мотор работает, все контакты вынул, прочистил от окисления, первый раз мотор кручу на высунутой свече на выкл зажигании - искра пропадает как и надо, после ещё раз кручу мотор и искра не пропадает, одноразово работает, и каждый раз прийдется доставать контакты и вставлять их обратно после чего идёт замкнутый круг. До этого была проблема что просто не пропадала искра ( попал дождь и контакт окислился после чего я убрал окись контакта и все заработало )
И что делать? Все ответы не по теме - идите мимо
1 ответ
Дмитрий Ямалиев Знаток (264) 1 неделю назад
Массы нету возможно
Danik DriveУченик (95) 6 дней назад
Проблема решена: провод в тумблер отошёл от контакта, и он был заменён, все работает четко и без перебоев