Подойдут ли такие габариты?

Лиза Пальницкая Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, пишу сюда, потому что уже не знаю, что делать. На день рождения тетка моя подарила мне двух дегу малышей, принесла в клетке для ХОМЯКА, пока маленькие, поселила их в клетку для кролика, но выкинуть малышек не могу, надо что-то делать, место в комнате есть, батя может запилить клетку на раз. Вопрос: длина 100см, ширина 75 и высота 130 будет достаточной для двух дегу? Это максимум в моей комнате, который я могу выделить для них, больше уже сама ходить не смогу.
Я почитала, какая клетка должна быть, высота не должна превышать 1,2м, хотя отец может и все 2м сделать, это много.
Хватит ли этого на двоих?
1 ответ
Дэви Оракул (63294) 1 неделю назад
Хватит, вполне. Но надо помнить, что дэгу все грызут. Дерево потолще надо)